Сборка тракторов Беларус в Краснодарском крае

картинка статьи
Уважаемы друзья!

Рады сообщить, что анонсированная ранее сборка тракторов "Беларус" в Краснодарском крае уже активно работает! Склады пополняются тракторами собранными на Кубани.

Напомним, что в рамках форума регионов России и Беларуси, губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и генеральным директором ОАО "Минский тракторный завод" Виталием Вовком было подписано соглашение о сотрудничестве.



Производство расположено в станице Староминской Краснодарского края. Сборка ведется крупноузловым методом из белорусских комплектующих. Каждая выпущенная машина проходит обкатку в соответствиями с требованиями Минского тракторного завода и тщательно проверяется.

В 2022 году будут собираться только две, наиболее востребованные на рынке модели, а именно тракторы "Беларус-82.1", мощностью 81 л.с., и "Беларус-1221.2", мощностью 130 л.с.



Указанные модели уже есть в наличии и реализуются. Гарантия на тракторы 2 года.

Так же, в ближайшее время,  ожидается подписание программы по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Краснодарского края на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники, в рамках которой можно получить возврат 10% от стоимости приобретенной техники и данная программа распространяется на тракторы "Беларус" собираемые в станице Староминской, что делает их приобретение особенно выгодным.

За более подробной информацией обращайтесь в любое наше подразделение или звоните в отдел продаж по телефону +7 861 204-24-01.