Производит модернизированную технику на базе тракторов «BELARUS».
Расширяя модельный ряд выпускаемой техники с каждым годом, где лесохозяйственная техника занимает одно из ведущих мест.
Обеспечение качества производимой продукции вышло на первый план и стало ключевым для предприятия. Проведение внешних и внутренних аудитов, а так же действующая на заводе система управления качеством, имеют сегодня ключевое значение для предприятия.
ОАО «Мозырский машиностроительный завод» - это
Техника поставляется в 18 стран мира
Более 30 моделей и модификаций техники - Лесная, сельскохозяйственная, дорожно-строительная, жилищно-коммунальная, и другая спецтехника, на базе тракторов «BELARUS»
69 лет работы ОАО «Мозырский машиностроительный завод» - предприятие приобрело богатый опыт в разработке и производстве промышленной техники
Выпускается более 500 единиц крупногабаритной техники в год - Трактора гусеничные «BELARUS», машины для лесного, сельского и коммунального хозяйства на базе тракторов «BELARUS»