Гарантийное обслуживание тракторов "Беларус"

картинка статьи
Уважаемые клиенты!

Если Вы купили трактор "Беларус" не в нашей компании или у одного из наших дилеров и при этом эксплуатируете тракторы "Беларус" на территории Краснодарского края или Республики Адыгея, обращайтесь к нам для постановки техники на гарантийное обслуживание. Обращаю внимание, что для полного комплексного обслуживания техники, на гарантийное обслуживание необходимо стать до момента наступления первого ТО, проводимого при наработке 30 моточасов.

Обратившись к нам Вы получаете квалифицированное обслуживания от официального дилера Минского тракторного завода в регионе, оперативный приезд специалистов, обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запасных частей. Так же мы готовы провести инструктаж Ваших специалистов и оказать услуги по установки различного дополнительного оборудования (кондиционер, дополнительный балласт, системы сдваивания колес и т.д.).

Для постановки на гарантию обращайтесь в отдел сервиса по телефонам: +7 861 204-24-06; +7 988 602-60-24; +7 989 855-09-86 или написав на электронную почту: servis_mtz@mail.ru